О подаче заявок на 2023 год

С 04.07.2022 доступна форма для скачивания и заполнения проекта плана закупок (перечень изделий медицинского назначения) на следующий финансовый 2023 год на сайте УП «БЕЛМЕДТЕХНИКА» https://belmt.by/ в разделе «ЗАКУПКИ» → «Заказчикам» → «Планы закупок» → «Заказчикам» → «Планы закупок» → «Формы перечней для подачи заявок медицинских изделий на 2023 год».
Так же напоминаем, что для организации и проведения процедур государственных закупок на очередной финансовый 2023 год перечень изделий медицинского назначения (проект плана) необходимо представить в УП «БЕЛМЕДТЕХНИКА» не позднее 01.09.2022 года, утвержденный руководителем в формате PDF и Excel с сопроводительным письмом на адрес электронной почты info@belmt.com.

О предоставлении перечней изделий медицинского назначения на 2023 год


В связи с обновлением сайта УП «Белмедтехника» https://www.zayavka.belmt.by/ ответственным сотрудникам по работе с сайтом учреждений здравоохранения г. Минска и Минской области, в том числе республиканского подчинения для подачи заявок на 2023 год необходимо пройти новую регистрацию. Регистрацию на сайте необходимо проходить с электронной почтой вашей организации. Для примера: 15-я городская поликлиника имеет почтовые адреса заканчивающиеся на @15gp.by. В ином случае аккаунты заканчивающиеся на @gmail.com, @mail.ru, @tut.by, @yandex.ru и т.д. будут удалены и потребуется повторно зарегистрироваться. Инструкция размещена на сайте и в приложении 1. В случае возникновения вопросов при регистрации, обращайтесь в сектор вычислительной техники по телефону 258-88-75